Coppia di lampade da parete in metallo cromato con paralumi in lastre di vetro molato verdino. Produzione italiana, anni '70 del sec. XX (difetti) A pair of chromed metal and glass sconces. Italian production, circa 1970's (defects)

Estimate € 80 - 100

Sold € 50