Lot n° 397  | Auction 322

Estimate € 100 - 120

Sold € 30

Auction: 27 May 2014 at 14:30

Coppia di lampade da parete in metallo cromato con paralumi in lastre di vetro molato blu. Produzione italiana, anni '70 del sec. XX (difetti e mancanze) A pair of chromed metal and glass sconces. Italian production, circa 1970's (defects and losses)

Estimate € 100 - 120

Sold € 30