Lotto formato da quattro lampade a sospensione, due delle quali accoppiate, in metallo cromato e alluminio laccato nero, con diffusore in cristallo stampato di forte spessore. Produzione Stilnovo, Italia anni '60 del sec. XX (difetti) Lot comprising four suspension laps. Produced by Stilnovo, Italia, circa 1960's (defects)

Estimate € 1,600 - 1,800

Sold € 1,400