Lampada a sospensione in metallo laccato verde petrolio e ottone spazzolato. Produzione Stilnovo, anni '60 del sec XX. (d cm 39) (lievi difetti) A green enamelled metal and brushed brass suspension lamp. Produced by Stilnovo, circa 1960's (minor defects)

Estimate € 300 - 350

Sold € 300