Grande toilette in legno con specchiera di profilo ovoidale, piani in cristallo e quattro cassetti rivestiti in radica, esecuzione italiana anni '50 del sec. XX (cm 190x181x53) (difetti) Large dressing table with oval mirror. Italian production of the 1950's (defects)

Estimate € 700 - 800

Sold € 600