Fontana Arte. Lampada a sospensione modello "2492" con calotta in metallo laccato bianco, paralume in vetro lattimo e ghiera in metallo cromato, anni '70 del sec. XX (difetti) Bibl: Catalogo Fontana Arte, cat. 2492 Fontana Arte. Metal and glass hanging lamp, model "2492". Circa 1970's (defects)

Estimate € 100 - 150

Sold € 80