Piccolo mobile espositore con gambe in legno ebanizzato, cassa in legno chiaro, cassetti e ripiano apribile in cristallo. Esecuzione italiana, anni '50 del sec. XX. (cm 68x95x46) (lievi difetti) A wood and glass showcase. Italian production , circa 1950's (minor defects)

Estimate € 400 - 500

Sold € 300