Tavolo basso a pianta rettangolare con quattro gambe in acciaio satinato incassate nel piano in legno. Produzione italiana, anni '60 del sec. XX (cm 139x32x51) (lievi difetti) A steel and wood rectangular coffee table. Italian production, circa 1960's (minor defects)

Estimate € 300 - 350

Sold € 250