Lampada a sospensione a tre luci pendenti con paralume in cristallo pesante trasparente, struttura in metallo cromato. Produzione Seguso Vetri d'Arte, Murano anni '70 del sec. XX (h tot cm 104) (difetti) A heavy glass and metal three light pendant lamp. Produced by Seguso Vetri d'Arte, Murano, circa 1970's (defects)

Estimate € 150 - 200

Sold € 200