Estimate € 150 - 200
Sold € 120
Auction: 27 May 2014 at 10:00
Specchio in cristallo "Cristal Lux" con cornice a specchio di tonalità verde. Produzione Lupi, Italia anni '70 del sec. XX (lievi difetti) (cm 81,5x58,5) A crystal mirror "Crystal Lux". Produzione Lupi, Italia, circa 1970's (minor defects)
Estimate € 150 - 200