Estimate € 350 - 400
Sold € 300
Auction: 27 May 2014 at 10:00
Prevosti-Varese. Tavolo allungabile da pranzo con gambe ad asso di coppe finemente intagliate a scudo, fiori e motivi vegetali. Fine sec XIX (cm 182x80x112)(difetti) Prevosti-Varese. Extensible wooden dinner table. late 19th century (defects)
Estimate € 350 - 400