Lot n° 153  | Auction 323

Domenico Bianchi ( ANAGNI  1955 )

Estimate € 1,900 - 2,400

Sold € 4,800

Auction: 11 June 2014 at 10:00

"Senza titolo" 1999 tecnica mista su tela applicata su tavola, cm 80x60 Siglato e datato 1999 al retro Esposizioni "Domenico Bianchi" Macro, Roma 27/01/03 - 04/01/04   "Senza titolo", 1999, mixed media on canvas applied on board Initialled and dated on reverse

Estimate € 1,900 - 2,400

Sold € 4,800