Estimate € 200 - 300
Sold € 260
Auction: 25 June 2014 at 10:30
Anello in oro giallo con motivo a fiore in diamanti taglio brillante antico ct 0,80 circa (misura 13). Punzoni orientali gr 4,10 A diamond and gold ring. Oriental marks
Estimate € 200 - 300