Lot n° 101  | Auction 324

Estimate € 200 - 300

Sold € 260

Auction: 25 June 2014 at 10:30

Anello in oro giallo con motivo a fiore in diamanti taglio brillante antico ct 0,80 circa (misura 13). Punzoni orientali gr 4,10 A diamond and gold ring. Oriental marks

Estimate € 200 - 300

Sold € 260