Lot n° 127  | Auction 324

Estimate € 300 - 400

Sold € 340

Auction: 25 June 2014 at 10:30

Anello in oro bianco a fascia bombata con pavé di diamanti taglio brillante. Punzoni: 750 (misura 18) gr 8,20 A diamond-set white gold ring

Estimate € 300 - 400

Sold € 340