Estimate € 300 - 400
Sold € 340
Auction: 25 June 2014 at 10:30
Anello in oro bianco a fascia bombata con pavé di diamanti taglio brillante. Punzoni: 750 (misura 18) gr 8,20 A diamond-set white gold ring