Lotto composto da due collane in perle tinte color bronzo,chiusure in oro giallo, metallo e paste vitree; ed un bracciale in oro giallo con pietra verde e zirconi. Punzoni: 1302 VI/750/Muraro gr 66,90; gr 41,80; gr 10,00 Lot comprising two bronze coloured pearl necklaceswith gold and metal clasps and a bracelet. Stamped

Estimate € 50 - 60

Sold € 400