Orecchini a clip in oro bianco con perla australiana sferica (mm 14,50) di colore bianco argenteo sormontata da diamante taglio brillante ct 0,50 circa complessivi. Punzoni: 750/622FI gr 16,70 A pair of Austrialin pearl and diamond white gold earclips. Stamped

Estimate € 700 - 800

Sold € 600