Lot n° 139  | Auction 324

Estimate € 150 - 200

Sold € 240

Auction: 25 June 2014 at 10:30

Lotto composto da due anelli di cui uno a contrarié ed un paio di orecchini in oro giallo a guisa di fiocco con rubini e zirconi. Punzoni: Deregibus/808AL/750 (orecchini) 314VI/750 (sull'anello contrariè) complessivi gr 11,70 (mancanze) Lot comprising two gold rings and a pair of earings with rubies and zircons. Stamped (losses)

Estimate € 150 - 200

Sold € 240