Lotto composto da collana e orecchini pendenti in oro bianco e oro giallo 14kt con cristalli sfaccettati briolette complessivi gr 24,60 (difetti e rotture) Lot comprising a cut glass and 14k gold necklace and ear pendants (defects and breakage)

Estimate € 70 - 80

Sold € 120