Spilla d'epoca in oro di forma ellittica a doppia spirale con smalto bianco centrata da gemma di colore rosso/violaceo taglio ovale e quattro diamanti taglio brillante antico gr 11,40 (difetti) A vintage brooch centered by a coloured gemstone and four diamonds (defects)

Estimate € 150 - 200

Sold € 100