Lot n° 208  | Auction 324

Estimate € 300 - 350

Sold € 900

Auction: 25 June 2014 at 15:30

Bracciale alla schiava snodato composto da otto fili di sfere di corallo (mm 6,00 circa) con centrale in corallo cabochon e barrette di sostegno in argento dorato. Punzoni: 925/1317PM totale gr 67,70 An eight-row coral bead and silver-gilt bracelet. Stamped

Estimate € 300 - 350

Sold € 900