Estimate € 350 - 400
Sold € 300
Auction: 25 June 2014 at 15:30
Anello in oro giallo e argento di forma a navette con zaffiro centrale taglio ovale cabochon ct 15,00 circa e motivi triangolari in pavé di diamanti taglio brillante antico ct 0,70 circa. Punzoni orientali gr 9,40 A silver and gold ring centered by a sapphire with pavé-set diamond shoulders
Estimate € 350 - 400