Estimate € 800 - 900
Auction: 25 June 2014 at 15:30
Anello firmato Misani con gambo in oro giallo che trattiene boule in oro bianco centrata da diamante taglio brillante ct 0,18 circa. Punzoni: MISANI/1341MI/750 gr 10,60 A gold ring signed Misani topped by a sphere centered by a diamond. Marked
Estimate € 800 - 900