Orecchini a clip in platino a motivo floreale impreziositi da diamanti taglio brillante antico ct 2,50/3,00 circa. Punzoni orientali gr 13,20 A pair of diamond and platinum earclips. Oriental marks

Estimate € 750 - 850

Sold € 1,600