Estimate € 750 - 850
Sold € 1,600
Auction: 25 June 2014 at 15:30
Orecchini a clip in platino a motivo floreale impreziositi da diamanti taglio brillante antico ct 2,50/3,00 circa. Punzoni orientali gr 13,20 A pair of diamond and platinum earclips. Oriental marks
Estimate € 750 - 850