Lotto composto da dieci paia di orecchini in argento, oro e metalli diversi, impreziositi da paste vitree, turchesi, perle e zirconi (mancanze e difetti) Lot comprising 10 pairs of earings in silver, gold, and metal (defects and losses)

Estimate € 35 - 40

Sold € 400