Lot n° 329  | Auction 324

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,100

Auction: 25 June 2014 at 15:30

Lotto composto da bracciale e anello in oro giallo con rubini, zaffiri diamanti e smalto nei toni del blu complessivi gr 54,90 (difetti e mancanze) Lor coprising a gold necklace and ring with rubies, sapphires and diamonds and enamel (defects and losses)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,100