Lot n° 333  | Auction 324

Estimate € 500 - 600

Sold € 400

Auction: 25 June 2014 at 15:30

Orecchini pendenti in oro bianco con perle australiane coltivate a goccia da mm 14,00 a mm 14,50 e piccolo diamante taglio brillante. Punzone: 3RN gr 10,90 A pair of Australian pearl and white gold earings

Estimate € 500 - 600

Sold € 400