Lot n° 338  | Auction 324

Estimate € 1,000 - 1,400

Sold € 1,500

Auction: 25 June 2014 at 15:30

Portasigarette in oro giallo firmato UnoAerre, corpo inciso con disegno a losanga. Punzoni: UNOA.R./1AR/750 (cm 7,50 x 5,60) gr 83,20 A gold sigarette case marked UnoAerre

Estimate € 1,000 - 1,400

Sold € 1,500