Estimate € 400 - 450
Sold € 700
Auction: 25 June 2014 at 15:30
Anello chevalier in oro giallo con diamante taglio brillante antico ct 0,98 circa. Punzoni orientali gr 4,40 A diamond and gold ring. Oriental marks