Lotto composto da dieci orecchini di cui uno singolo, di forme,metalli e fogge diverse impreziositi da coralli, piccole perle e pietre varie.(Difetti e mancanze) Lot comprising 9 pairs of earing plus a single earing in different styles and materials (defects and losses)

Estimate € 25 - 30

Sold € 500