Accendini firmato Cartier placcato argento con corpo scanalato. Punzoni: CARTIER/PARIS/PLARGENT G/ 30 MICRONS/063635 (cm 7,00 x 2,70) peso lordo gr 106,30 (con astuccio) A silver-plated Cartier lighter. Stamped (with box)

Estimate € 50 - 70

Sold € 50