Estimate € 220 - 250
Sold € 550
Auction: 25 June 2014 at 15:30
Lotto composto da quattro anelli in oro bianco con diamanti incolori, champagne, e rubino taglio ovale, Complessivi gr 33,20 (difetti e mancanze) Lot comprising four white gold rings (defects and losses)
Estimate € 220 - 250