Lot n° 421  | Auction 324

Estimate € 200 - 250

Sold € 3,800

Auction: 26 June 2014 at 15:30

Posacenere in malachite sormontato da figura di pesce a tutto tondo in smalti policromi.(difetti e mancanze)

Estimate € 200 - 250

Sold € 3,800