Estimate € 80 - 100
Sold € 150
Auction: 26 June 2014 at 15:30
Manifattura di Le Nove Bassano fine sec. XIX Quattro tazzine con piattino e bordi sagomati in terraglia policroma a stampo con decoro a mazzetti di fiori alternati a ramo di foglie(difetti)
Estimate € 80 - 100