Lot n° 425  | Auction 324

Estimate € 80 - 120

Sold € 260

Auction: 26 June 2014 at 15:30

Lampada con base del secolo XVIII in argento dorato cesellato e sbalzato a figure di putti alati e volute fogliate (cm h 36) (difetti)

Estimate € 80 - 120

Sold € 260