Lot n° 428  | Auction 324

Estimate € 180 - 200

Sold € 400

Auction: 26 June 2014 at 15:30

Antico tavolino da appoggio in legno laccato,dorato e intagliato a volute e festoni vegetali(cm.38X63X29)

Estimate € 180 - 200

Sold € 400