Zuccheriera con coperchio in argento:corpo ad anfora decorato con fasce incise a più ordini. Manici a ricciolo e coperchio sormontato da pomolo a ghianda.Nizza sec.XIX (h.cm.17.5)(gr.350 c.) (difetti)

Estimate € 200 - 300

Sold € 200