Lot n° 444  | Auction 324

Angelo Dall' Oca Bianca ( Verona  1858 -  1942 )

Estimate € 600 - 800

Sold € 2,200

Auction: 26 June 2014 at 15:30

"Ritratto di madre con bimbo" pastello su cartone (cm 49.5x35) Firmato in basso al centro. Al retro: cartiglio con ceralacca del Comune di Verona del 1949. In cornice

Estimate € 600 - 800

Sold € 2,200