Estimate € 300 - 350
Sold € 380
Auction: 26 June 2014 at 15:30
Castelli d'Abruzzo, seconda metà sec XVIII Sei tazze da tè in maiolica policroma decorate a tutta superficie con paesaggio e puttini musicanti. Una tazza è rotta e restaurata.
Estimate € 300 - 350