Estimate € 350 - 400
Sold € 11,000
Auction: 26 June 2014 at 15:30
Scatola di forma sagomata in agata con profili in metallo argentato e smalti. Coperchio decorato con perle e pesce a tutto tondo in smalti policromi alla maniera di Ravasco(difetti e mancanze)
Estimate € 350 - 400