Calamaio in argento con vaschetta ovale a bordo traforato, vasetto centrale con bordo a piccole scanalature contenitori in vetro, piedini a sfera.Punzoni aquila bicefala e delfino di Genova,seconda metà del sec.XIX (contenitori non pertinenti)(difetti)

Estimate € 500 - 600

Sold € 400