Estimate € 400 - 500
Auction: 26 June 2014 at 15:30
Coppia di candelieri in argento con base circolare e fusto a tronco di cono. Fascia a palmette stilizzate.Stati pontifici sec. XIX (h.cm.26)(gr.435 c.)(difetti)