Estimate € 150 - 200
Sold € 1,000
Auction: 25 June 2014 at 10:30
Grande spilla in oro giallo con placca in giada intagliata (dimensioni: cm 9,50 x 8,00) gr 59,70 (difetti e rotture) A large carved jade and gold brooch (defects and breakage)
Estimate € 150 - 200