Estimate € 250 - 300
Sold € 300
Auction: 26 June 2014 at 15:30
Coppia di candelieri a balaustro in legno intagliato laccato e dorato, piede tripode a volute. Fine sec XVIII (h cm 52) (difetti) Montati a luce elettrica