Lot n° 511  | Auction 324

Estimate € 250 - 300

Sold € 300

Auction: 26 June 2014 at 15:30

Coppia di candelieri a balaustro in legno intagliato laccato e dorato, piede tripode a volute. Fine sec XVIII (h cm 52) (difetti) Montati a luce elettrica

Estimate € 250 - 300

Sold € 300