Estimate € 700 - 800
Sold € 550
Auction: 26 June 2014 at 15:30
Icona ad olio su tavola raffigurante Cristo Pantocratore decorato a perlinature sulla veste. Riza in argento sbalzato e cesellato a putti, vasi fioriti e volute fogliate. Russia fine secolo XVIII (Cm.31X25)(difetti e restauri)
Estimate € 700 - 800