Lot n° 533  | Auction 324

Estimate € 2,200 - 2,400

Sold € 3,400

Auction: 26 June 2014 at 15:30

Coppia di specchiere in legno dorato e intagliato a uva,foglie di vite,volute e palmette. Secolo XIX (difetti e mancanze)(cm.110X134)

Estimate € 2,200 - 2,400

Sold € 3,400