Lotto composto da quattro anelli in oro bianco e giallo di forme e fogge diverse, impreziositi da smeraldi taglio ottagonale sfaccettato, ovale cabochon e diamanti taglio brillante, complessivi gr 44,30 (difetti e mancanze) Lot comprising four rings in different coloured gold (defects and losses)

Estimate € 180 - 200

Sold € 900