Estimate € 1,800 - 2,000
Sold € 2,000
Auction: 26 June 2014 at 15:30
Gruppo di quattro poltrone in noce con schienale e fasce intagliate a volute fogliate.Gambe e braccioli mossi. Sedute e schienali con antichi tessuti a piccolo punto a fiori e volute e arazzi con figure allegoriche e animali entro paesaggi(difetti)
Estimate € 1,800 - 2,000