Spilla pendente raffigurante figura di uomo Inca in oro giallo con intarsi in pietre dure. Punzoni: 18K/PERU/JIM gr 18,90 A hardstone and gold pendant brooch. Stamped

Estimate € 300 - 350

Sold € 250