Lotto composto da un piccolo acquarello, una placca in bronzo raffigurante l'ultima cena ed un disegno del sec XIX raffigurante un profilo di gentiluomo firmato e datato. Misure diverse (lievi difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 30