Lot n° 456  | Auction 325

Sironi Dino

Estimate € 80 - 100

Sold € 70

Auction: 15 July 2014 at 14:30

Sironi Dino

"Vaso con fiori" olio su tela (cm 80x60) Firmato in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 70